СПИСКИ УЧАСТНИКОВ фестиваля фортепианной музыки «В вихре танца» по группам и подгруппам

Младшая группа (возраст 7-8 лет), номинация «соло»
Первая подгруппа с № 1 по № 10
День выступлений - 22 ноября
Регистрация и жеребьёвка в 13:50
Начало фестивальных прослушиваний в 14:30

1

Анисимова София

2

Барановская Алёна

3

Баяндина Александра

4

Бургонова Варвара

5

Гасникова Татьяна

6

Груздева Дарья

7

Ершова Полина

8

Зарецкая Арина

9

Калинина Мария

10

Колинько Пётр

Вторая подгруппа с № 11 по № 20
День выступлений - 22 ноября
Регистрация и жеребьёвка в 14:50
Начало фестивальных прослушиваний в 15:30

11

Кромм Тимофей

12

Минаева Виктория

13

МоторинаЛилиана

14

Незнанова Виктория

15

Полехина Анастасия

16

Прушинский Кирилл

17

Чиркова Милана

18

Чуликов Константин

19

Шарыпова Александра

20

Школьник Михаил

Младшая группа (возраст 9-10 лет), номинация «соло»
Первая подгруппа с № 1 по № 11
День выступлений - 22 ноября
Регистрация и жеребьёвка в 8:35
Начало фестивальных прослушиваний в 9:15

1

Евсеева Майя

2

Климова Ольга

3

Костомарова Олеся

4

Кравченко Ника

5

Крестовская Алиса

6

Лаптева Анастасия

7

Мантуло Эвелина

8

Овсянникова Элина

9

Пак Роман

10

Пирогова Анастасия

11

Туманова Валентина

Вторая подгруппа с № 12 по № 23
День выступлений - 22 ноября
Регистрация и жеребьёвка в 10:05
Начало фестивальных прослушиваний в 10:45

12

Алексеев Иван

13

Боровикова Маргарита

14

Волкова Анна

15

Галкина Александра

16

Караванова Ольга

17

Михайлова Евгения

18

Романов Михаил

19

Савельев Семён

20

Терентьев Егор

21

Ульянов-Серецану Лео

22

Уюсов Ярослав

23

Хубашвили Георгий

Третья подгруппа с № 24 по № 35
День выступлений - 22 ноября
Регистрация и жеребьёвка в 11:35
Начало фестивальных прослушиваний в 12:15

24

Адамова Евгения

25

Белокозенко Виктория

26

Власова Полина

27

ГертельАльвина

28

Гуляев Ярослав

29

Дубовская Анастасия

30

Жидов Евгений

31

Левонян Мариам

32

Левочкина Анастасия

33

Любимкина Мария

34

Панкова Маргарита

35

Щеглова Мария

Средняя группа (возраст 11-12 лет), номинация «соло»
Первая подгруппа с № 1 по № 10
День выступлений - 23ноября
Регистрация и жеребьёвка в 8:35
Начало фестивальных прослушиваний в 9:15

1

Долгополова Александра

2

Косенкова Дарья

3

Кудряшова Анна

4

Малеваная Кристина

5

Малышев Алексей

6

Панова Наталья

7

Паршакова Вероника

8

Свистина Тамара

9

Сычев Егор

10

Токмакова Татьяна

Вторая подгруппа с № 11 по № 19
День выступлений - 23ноября
Регистрация и жеребьёвка в 9:50
Начало фестивальных прослушиваний в 10:30

11

Вылегжанина Елизавета

12

Дятлова Марта

13

Евдокимова Ангелина

14

Косачев Егор

15

Лизунов Давид

16

Огородова Александра

17

Порфененок Маргарита

18

Червякова Анастасия

19

Юрова Мария

Старшая группа (возраст 13-16 лет), номинация «соло»
Первая подгруппа с № 1 по № 6
День выступлений - 23 ноября
Регистрация и жеребьёвка в 13:15
Начало фестивальных прослушиваний в 14:00

1

Жукова Софья

2

Кравченко Анастасия

3

Кузнецова Анна

4

Литвин Алёна

5

Малыгин Иннокентий

6

Рончикова Виктория

Вторая подгруппа с № 7 по № 11
День выступлений - 23 ноября
Регистрация и жеребьёвка в 14:30
Начало фестивальных прослушиваний в 15:15

7

Базалицкая Екатерина

8

Кобелева Анастасия

9

Муравьева Алиса

10

Смольняк Анастасия

11

Шандеров Иван

Младшая группа (возраст 7-8 лет), номинация «ансамбль»
День выступлений - 23ноября
Регистрация и жеребьёвка в 11:05
Начало фестивальных прослушиваний в 11:45

1

Евдокимова Дарья
Шилина Елизавета

2

МоторинаЛилиана
Полехина Анастасия

3

Чуликов Константин
Пацукова Мария

Младшая группа (возраст 9-10 лет), номинация «ансамбль»
День выступлений - 23 ноября
Регистрация и жеребьёвка в 11:05
Начало фестивальных прослушиваний в 11:45

1

Алексеев Иван
Чуенко Ульяна

2

Брусенцов Тимофей
Брусенцова Анастасия

3

Викентьева Мария
Мамонтов Леонид

4

Зарецкая Арина
Золотовская Софья

5

Калинина Мария
Дубовская Анастасия

6

Кравченко Александр
Соколов Михаил

7

Ульянов-Серецану Лео
Безбородая Анастасия

8

Щеглова Мария
Савельев Семён

Средняя группа (возраст 11-12 лет), номинация «ансамбль»
День выступлений - 22 ноября
Регистрация и жеребьёвка в 15:50
Начало фестивальных прослушиваний в 16:30

1

Авдиюк Полина
Авдиюк Наталья

2

Лизунов Давид
Себелева Варвара

3

Молодан Камилла
Белобородова Кира

Старшая группа (возраст 13-16 лет), номинация «ансамбль»
День выступлений - 22ноября
Регистрация и жеребьёвка в 15:50
Начало фестивальных прослушиваний в 16:30

1

Дюдяев Андрей
Акимова Анна

2

Кретинина Ксения
Шляхунова Дарья

3

Симакова Алиса
Цатурова Дарья

4

Чухарев Иван
Цветков Борис

5

Юданова Софья
Дубровина Анна

Обновлено (12.11.2017 10:47)

 

Наши награды

Нас поздравляют