Подведены итоги школьного конкурса набросков "МУЗЫКА ЛИНИИ"

0129 января концертный зал Детской школы искусств №30 был полон гостей.

35 участников школьного конкурса набросков "Музыка линии" в сопровождении "группы поддержки" (родителей, сестёр, братьев, дедушек и бабушек) с замиранием сердца ожидали результатов конкурса.

02

Первыми озвучили своё мнение о работах конкурсантов участники молодёжного жюри - выпускники художественного класса, а ныне студенты Новосибирского художественного училища Мария Ермолаева и Виктория Бойко.

Среди всех кандидатов они особо отметили наброски учащейся первого года обучения Войков Екатерины и учащейся четвёртого года обучения Бурмистровой Алины. Обе участницы получили памятные подарки.


03Основные же итоги конкурса подвела директор школы, Заслуженный работник культуры Российской Федерации Галина Михайловна Барановская.

Из её рук грамоты, дипломы и подарки получили
7 Дипломантов и 18 Лауреатов, определённых авторитетным жюри в пяти возрастных группах:

Учащиеся первого года обучения
Войков Екатерина – Лауреат I степени
Кухарчук Екатерина – Лауреат II степени
Ветчанина Анастасия – Лауреат III степени
Гладкова Фаина – Лауреат III степени
Поцукова Лада – Дипломант
Хлестунов Александр – Дипломант
09

Учащиеся второго года обучения
Гайдук Полина – Лауреат I степени
Бакланова Екатерина – Лауреат II степени
Лашина Софья – Лауреат II степени
Павлова Елизавета – Дипломант
09f

Учащиеся третьего года обучения
Живаева Татьяна - Лауреат I степени
Мерзлякова Елизавета – Лауреат II степени
Писарева Маргарита – Лауреат III степени
Побежимова Анастасия – Дипломант
Кутовая Дарья – Дипломант
0504a

06
Учащиеся четвёртого года обучения
Дубовик Мария – Лауреат I степени
Прыткова София – Лауреат II степени
Дьяконов Мирон – Лауреат II степени
Логвинова Кристина – Лауреат III степени
Бурмистрова Алина – Лауреат III степени
Антонников Никита – Дипломант
Славных Алиса – Дипломант07
Учащиеся пятого года обучения
Козлова Мария – Лауреат I степени
Бачинина Доната – Лауреат II степени
Жукова Анастасия – Лауреат III степени
08
Работу по подготовке, организации, оформления выставки и проведения мероприятия проделали преподаватели Ольга Алексеевна Ворошилова, Юлия Юрьевна Зуева, Лариса Александровна Порошина.
ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей, желаем всем участникам творческого вдохновения!

Фото: Ю.Ю. Зуева

Обновлено (08.02.2017 02:46)

 

Наши награды

Нас поздравляют